Тема номера:
КОНСТАНТИН КОСАЧЕВ: РОССИЯ ПРОДОЛЖИТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ПМР В УСЛОВИЯХ БЛОКАДЫ
Заработала первая версия форума. Ваши пожелания.
Все топики | Следующий топик | Сортировать: Новые первыми | Форумы:
<< < 1 2
AndrewS
Из: Тирасполь
ICQ UIN: 33554926
После отправки сообщений, нажав на кнопку "Сохранить" страница не обновляется до списка сообщений, а остаётся на форме "Новое сообщение", соответственно обнулив её. Сообщение сохраяется, но если не выходя из формы набрать новую месагу, она уже не сохранится.

ИМХО какой-то гон. такго быть просто не может. Может при изменении профиля? там да. там такое обнаружил. исправим-с...
21.09.2007 14:19.10  
AndrewS
Чего та "рассылка новых сообщений с этого топика", как то незаметно работает, мне ещё ни одна месага не пришла. Как бы их тоже в спам не отправили, хотя указан ящик на яндексе.

Рассылка пока заглушена. См. начало топика. Думаю надо включать конечно... раз уж такая беседа пошла.
Но есть одна организационная трабла. При посте сообщения сразу письма рассылаются. И если человек заметил ошибку и еще раз отредактирует - то это же сообщение ЕЩЕ раз разошлется. в итоге получится куча ненужных писем.
21.09.2007 14:21.13  
Alxbom
Из: Tiraspol
Да если в рассылки будут приходить ненужные письма, думаю ничего страшного. Если уж подписался на неё, будет мучаться. А админу модераторские возможности думаю нужны. Не менять же профиль, если нада что то быстро подправить.
25.09.2007 14:35.37  
Alxbom
Из: Tiraspol
И всё таки, когда я заполняю "Новое сообщение" и сохраняю его, страница не возвращается в топик, а так и остаётся на этой форме. По крайней мере в эксплорере и макстуне так. Хотя одно и тоже в принципе. И галку с подписки по умолчанию нада бы убрать, а то народ замечать не будет, и потом будет им счастье.
25.09.2007 14:40.19  
AndrewS
страница не возвращается в топик, а так и остаётся на этой форме.

#@!#$% Подойду лично - посмотрю.

И галку с подписки по умолчанию нада бы убрать...

Вообще-то делалось из соображений что народ подразумевает что ему будут приходить уведомления на новые месаги.
01.10.2007 00:43.31  
Maks
хочется выразить благодарность администратору форума, и пожелать крепкого здоровья, всё работает отлично....
17.01.2008 15:32.37  
Все топики | Следующий топик | Сортировать: Новые первыми | Форумы:
<< < 1 2
Для публикации сообщений Вам необходимо зарегистрироваться.